KUGO TV Apk / App para Windows PC Descargar

Download KUGO TV Apk / App para PC,Ordenador portátil,ventanas 7,8,10.

Proporcionamos KUGO TV 1.0.5 APK presentar para Android 4.4+ y arriba.
KUGO TV is a free Entertainment app.
It ’s fácil de descargar e instalar en su teléfono móvil.
Please be aware that We only share the original and free pure apk installer for KUGO TV 1.0.5 APK sin ninguna modificación.

La valoración media es de 4.30 fuera de 5 estrellas en playstore.
If you want to know more about KUGO TV then you may visit Kujtesa Net support center for more information

Todas las aplicaciones & juegos aquí son para el hogar o uso personal. Si alguna descarga del apk infringe sus derechos de autor,
por favor contáctenos. KUGO TV is the property and trademark from the developer Kujtesa Net.

Shikoni kanalet tuaja të preferuara nga platforma KUJTESA, ligat e sportit, ërmbajtjen VoD me filmat më të ri, seriale, dokumentarë dhe më shumë, vetëm në KUGO TV.

KUGO TV është platforma më e re nga Kujtesa, të cilës mund t’i qaseni lehtësisht nga telefoni juaj i mençur apo tableti, nëpërmjet internetit. Me një klikim në telefonin tuaj të mençur ose nga tableti, ju mund të transmetoni pamjen në televizorin tuaj, me kualitet të lartë, nëpërmjet ‘casting’. KUGO TV mund të shfrytëzohet nga 4 pajisje në të njëjtën kohë.

Karakteristikat kryesore:

Shikoni më shumë se 180 kanale të Kujtesa Live

Zgjedhni nga libraria e pafund e filmave, serialeve, dokumentarëve në Video Klubin e KUGO

Shikoni ligat më ekskluzive të sportit si: Liga de Campeones, Liga Europea, BundesLiga Gjermane, Super Liga Turke, Kupa e Spanjës ‘Copa del Rey’, NBA dhe EuroLeague e basketbollit

Ndëgjoni radiot më të njohura vendore në çdo kohë

Versión: 1.0.5

Tamaño del archivo: 7.16MEGABYTE

requiere: Androide 4.4+

Nombre del paquete: com.kujtesa.kugotv

Desarrollador: Kujtesa Net

Actualizado: enero 08, 2019

Precio: Gratis

Tarifa 4.30 - basado en estrellas 44 opiniones

Just Download KUGO TV Apk Latest Version For PC,Ordenador portátil,7,8,10 ventanas, XP ahora! To Download KUGO TV App For PC,los usuarios necesitan para instalar un emulador de Android como Xeplayer. con Xeplayer,you can Download KUGO TV App for PC version on your Windows 7,8,10 y el ordenador portátil.

How to Play KUGO TV on PC,Ordenador portátil,ventanas

1.Descargar e instalar Android XePlayer Emulator.Click "descargar XePlayer" descargar.

2.XePlayer ejecutar Android emulador y de acceso a Google Play Store.

3.Open Google Play Store and search KUGO TV and download,

O importar el archivo apk desde su PC en XePlayer para instalarlo.

4.Install KUGO TV for PC.Now you can play KUGO TV on PC.Have fun!

Estaremos encantados de escuchar sus pensamientos

Deja una respuesta

Registrar una cuenta nueva
Restablecer la contraseña
Comparar artículos
  • cámaras (0)
  • móviles (0)
Comparar
0